Дорамы » История »

Удивительный талант дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Удивительный талант

Другие названия:
Zhuo Zhuo Feng Liu
Если женщина не учится усердно, она хочет выйти замуж
Пылающий роман
Nv Ren Bu Hao Hao Du Shu Shi Yao Jia Ren De
The Legend of Zhuohua
Удивительный талант
Рейтинг: 8.8
Голосов: 10
8.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Еще в детстве Му Чжо Хуа решила, что не смириться с несправедливой судьбой, которая ей выпала. Она была незаконнорожденной дочерью человека из аристократического рода. Чтобы смыть пятно на репутации семьи и на своей собственной, девушке предстояло выйти замуж. Му Чжо Хуа решила, что не станет покорно дожидаться своей участи. Она сбегает со свадьбы и из города. Девушка держит свой путь в столицу, где хочет осуществить заветную мечту.

Лю Янь - опытный, смелый и талантливый генерал. Он всю жизнь отдал тому, чтобы защищать свою страну и служить императору. Последнее сражение оказалось для него неудачным. Потерпев поражение, Лю Янь оставил свой пост. Он собирается начать все с нуля, добиться больших успехов, чтобы иметь возможность отомстить тем, кто его предал.

Их встреча стала началом большой любви, о которой пока ни девушка, ни парень не догадываются. Му Чжо Хуа все еще горит идеей после прибытия в столицу начать поиск работы. Она готова взяться за любые дела, если ей заплатят. Девушка желает найти должность чиновника, работу которого исполнять способна даже женщина. Новый друг готов ей помочь. Им предстоит бороться с устоями общества, которые не дают им возможности осуществить заветную мечту.

Удивительный талант дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь