Дорамы » Боевик »

Камен Райдер Аутсайдеры дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Камен Райдер Аутсайдеры

Другие названия:
Kamen Raidâ Autosaidâzu
Камен Райдер Оутсайдерс
Kamen Rider Outsiders
Камен Райдер Аутсайдеры
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Shibasaki Takayuki
  • Актеры:
    Iwanaga Tetsuya, Sakuragi Nachi, Haga Yuria, Hagino Takashi, Togashi Eiji, Uchiyama Koki, Morita Masakazu, Amano Hironari, Nakamura Yuichi, Matsushima Shota
  • На русском:
  • Время:
    18 мин.
  • В подборках:

Дан Курото добился своей ели. Он создал компанию и игру, которая поможет ему изменить эту жизнь. Корпорация Генм приобретает стартапы один за другим. Он использует свое устройство, которое помогает ему принимать правильное решение. Аматсу признает силу своего противника. Он убежден, что это только начало. Скоро может набрать силу и Зейн.

Телом и разумом Рейн завладел Арк. Он предупреждает Аматсу о том, что с возращение Дана Курото говорит о том, что скоро возродится и другое зло которое намного сильнее существующего. Противостояние больших компаний начинается и это чревато последствиями. К кабинете Дана Курото появляется неизвестная женщина. Она представляется секретарем крупной корпорации.

Компания выкупила фирму Дана и все его разработки. Но он не собирается так легко соглашаться на их предложение. Он попытался скрыться, но заряд его батареи заканчивается в неподходящее время. Его спасает девушка, похожая на секретаря. Она рассказывает о планах крупной корпорации. Дан собирается им противостоять. Он не доволен тем, что кто-то пытается ему диктовать свои условия.Великая битва начинается, и каждой стороне необходимо хорошо подготовиться. Дан Курото не собирается сдаваться.

Камен Райдер Аутсайдеры дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь