Дорамы » Боевик »

Камен Райдер Генмс - Президенты дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Камен Райдер Генмс - Президенты

Другие названия:
Kamen Raidâ Genmuzu - za Purejidentsu -
Камен Райдер Генмс - Президенты -
Kamen Rider Genms - The Presidents
Kamen Rider Genms -The Presidents-
Камен Райдер Генмс - Президенты
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Гай Аматсу пережил разочарование. Он был президентом филиала крупной японской компании. Но его уволили, так как отделение было закрыто. Тогда молодой и предприимчивый парень решил основать собственную компанию. Он нашел небольшой, пыльный офис, где собирается начать работу. Так как он пока не в состоянии набрать людей для работы, Гай Аматсу используется меха-человека типа Секретарь. Активизировав ее, парень дал ей имя Рин. Помощница готова исполнять его поручения.

Гай Аматсу чувствует себя плохо, но он не обращает внимания не свое самочувствие. Ему некогда заниматься лечением. Вскоре происходит нечто странное. От тела Аматсу отделяется темная сущность. Курото Дан смог возродиться благодаря вирусу, который был распространен искусственным интеллектом. Он в прошлом тоже был президентом. Работал в отделении крупной фирмы и занимался созданием игр. Но с ним произошла трагедия, которая оборвала его жизнь.

Разработанный вирус, позволил Дану стать сильным и обрести тело в реальном мире. Он забирает меха-человека Рин, чтобы она ему помогала. Помощника сопротивляется, она хочет вернуться к Аматсу. Дан предлагает ей стать богиней, которой будут поклоняться, если она предаст своего прежнего босса. Аматсу не собирается сдаваться, он спасет Рин а также избавиться от Дана.

Камен Райдер Генмс - Президенты дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь