Дорамы » Боевик »

Моё путешествие к тебе дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Моё путешествие к тебе

Другие названия:
Yun zhi yu
Мой путь к тебе
Облачное перо
Cloud Feather
Half of Us
My Journey to You
Моё путешествие к тебе
Рейтинг: 9.4
Голосов: 20
8.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Уфэн. Так называется организация убийц, которой мало кто решается сопротивляться. А тех, кто все же осмеливается, подвергают немедленному уничтожению. Лишь клан Гун все еще не согнулся под их гнетом, оставаясь единственным местом, которому Уфэн нечего противопоставить.

Юнь Вэй Шань, молодую шпионку, единственную дочь богатого бизнесмена, семья которого обанкротилась и потеряла статус, тяготит принадлежность к Уфэну, но однажды она получает шанс покинуть его, чтобы начать новую жизнь. Для этого она должна исполнить последнее задание — отправиться в поместье Гун, чтобы следить за мятежным князем Гун Цзы Юем, который только-только стал главой клана, потеряв в одночасье отца и брата.

Юнь Вэй Шань должна примерить на себя роль невесты для Гун Цзы Юя, чтобы подобраться к нему как можно ближе. Это влечет за собой массу опасностей, но, если Юнь Вэй Шань хочет получить свободу, она должна умело и бесстрашно справиться с ними всеми.

Однако, опасности — это еще полбеды. Чем больше Юнь Вэй Шань шпионит за молодым князем, тем больше влюбляется в него. В итоге шпионка становится перед крайне нелегким выбором. Она должна решить, хочет ли она обрести долгожданную свободу, сыграв свою роль до конца, или спасти любимого от ужасной участи.

Моё путешествие к тебе дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 октября 2023 17:07
    😀😁😂🤣😃😗🥰😘
  2. Irchik1
    Irchik1
    5 октября 2023 03:53
    Согласна с предыдущими ораторами, вполне себе хороший шпионский детектив со своими загадками.
  3. Анонимно
    Анонимно
    1 октября 2023 15:47
    Суперский сюжет. Жду второй)
  4. Анонимно
    Анонимно
    27 сентября 2023 19:30
    Пожалуй это первая дорама, где актёры второй линии и их история меня цепляла больше, чем основной линии. Неплохой детективчик. Смотреть было достаточно интересно.
Обратная связь