Дорамы » Драма »

Чудесная страна любви дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Чудесная страна любви

Другие названия:
Le You Yuan
Волшебная страна любви
Лэююань
Wonderland of Love
Wonderland to Love
Чудесная страна любви
Рейтинг: 9.5
Голосов: 11
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Ли И обладал свободолюбивым, сильным характером. Что не слишком нравилось его могущественным родственникам. Однажды дед, являвшийся императором Китая, даже назвал своего внука слишком высокомерным, когда тот не согласился с новыми государственными распоряжениями.

Молодой мужчина, не желавший бороться за трон, обрадовался, когда в «наказание» его отправили защищать границы страны. Там талантливый генерал мог спокойно выполнять работу по защите страны и не ввязываться в отвратительные дворцовые интриги, которые наблюдал с самого детства.

Во время его отсутствия в столице было неспокойно. За власть мечтали сразиться самые разные люди. Так местный градоначальник строил козни против потенциальных соперников, а те отвечали ему взаимностью. Это ослабляло страну.

С подобными обстоятельствами не собиралась мириться Цуй Линь. Девушка происходила из семьи потомственных видных военнослужащих. Она прекрасно разбиралась в военном деле, хорошо владела мечом и боевыми искусствами.

Когда враги отняли у ее родной страны часть территорий, Цуй Линь решила перестать спокойно наблюдать за происходящим. Из-за этого она должна была столкнуться с Ли И и стать его непримиримым противником.

Чудесная страна любви дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 декабря 2023 16:24
    Слов нет, одни эмоции💣💣💣💖💖💖🔥🔥🔥
  2. Анонимно
    Анонимно
    30 ноября 2023 01:33
    👑
    👀
    👕
    👖
Обратная связь