Дорамы » Романтика »

Cлужебный роман дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Cлужебный роман

Другие названия:
Sanaeyeonae
In-House Dating
In-House Love
In-House Romance
Office Dating
Office Romance
Cлужебный роман
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Реалити-шоу «Служебный роман» от компании Coupang Play поместит своих героев в нестандартный сеттинг в формате офиса. Под наблюдением зрителей участникам предстоит побороться за свое счастье и постараться найти ответ на вопрос – можно ли найти настоящую любовь на рабочем месте. В проекте приняли участие 12 одиноких парней и девушек, которые очень отличаются друг от друга, однако на определенное количество времени они будут вынуждены работать бок о бок как коллеги.

У каждого участника была своя мотивация прийти на шоу – кто-то надеется именно здесь встретить того самого особенного человека, кто-то рассматривает проект как своеобразный вызов или источник вдохновения, а кто-то хочет на себе прочувствовать, какого это – завести роман на работе. И у него будет такая возможность! Ведь только в этом шоу романтические связи между коллегами не порицаются, а наоборот – всецело поощряются.

Чтобы создать у участников ощущение принадлежности к настоящей офисной работе, создатели подготовили для них целый ряд заданий, выполнение которых должно помочь им сблизиться. Зрителей ждет немало напряженных, забавных и захватывающих моментов там, где офисная работа переплетается с искренними чувствами.

Cлужебный роман дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь