Дорамы » Драма »

33 первых поцелуя дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

33 первых поцелуя

Другие названия:
Chu Wen 33 Ci
First 33 Kisses
First Kisses
33 первых поцелуя
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Лу Пань Пань – талантливая молодая легкоатлетка, ответственно подходящая к тренировкам и подающая большие надежды. Единственное серьезное препятствие, которое постоянно норовит испортить девушке жизнь – периодически проявляющиеся симптомы амнезии, причиной которой стала пережитая автомобильная авария. Девушка регулярно сталкивается с провалами в памяти, которые сопровождаются головной болью и обмороками.

Однажды во время тренировки судьба сводит героиню с привлекательным молодым президентом биотехнологической компании по имени Луи Ю. Они встретились на тренировочном корте, где Пань Пань совершала свою привычную пробежку, в то время как Луи Ю пришел поиграть в футбол. Череда неудачных столкновений приводит к тому, что герои буквально падают в объятия друг друга и случайно целуются.

Поначалу Пань Пань возмущается, обвиняя парня, что он против ее воли украл ее первый поцелуй, однако несколькими мгновениями позже она вдруг осознает, что по непонятной причине она больше не испытывает симптомов амнезии. Девушка понимает, что человек, с которым ей случилось испытать первый поцелуй, может стать ключом к решению ее проблемы. Она начинает искать встреч с Луи Ю, чтобы он вновь и вновь дарил ей свои поцелуи.

33 первых поцелуя дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь