Дорамы » Боевик »

Великолепная дорама 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Великолепная

Другие названия:
Dazzling
Praao
Великолепная
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Одна из самых ярких суперзвезд Таиланда Прау известна своим скандальным и самовлюбленным характером, который нередко становится для нее источником проблем. Ее преданные помощники лишь подпитывают самоуверенность девушки, называя ее самой красивой и популярной актрисой, однако в какой-то момент собственный характер подвергает жизнь Прау настоящей опасности.

После церемонии девушка попадает на парковку вместе со своими помощниками, где в этот же момент происходит перестрелка между членами преступной банды и полицейскими, с одним из которых у Прау накануне случился конфликт. Один из бандитов берет девушку под прицел, однако та в ответ начинает хамить ему, уверенная, что все происходящее – часть съемочного процесса. Из-за ее взбалмошного характера девушка и полицейский Сомчай оказываются в настоящей западне.

Результатом этого столкновения становится то, что Прау ранят, а напарника и близкого друга Сомчая убивают. Этот инцидент оставляет неизгладимый след на всех героях, которые больше не хотят иметь друг с другом ничего общего. Однако опасающейся за свою жизнь Прау приходится нанять Сомчая в качестве своего телохранителя, так как теперь за ней охотятся преступники.

Великолепная дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь