Дорамы » Триллер »

Детективное агентство Вэньсян дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Детективное агентство Вэньсян

Другие названия:
Wen Xiang Tan An Lu
Правда аромата
The Truth of Scent
Детективное агентство Вэньсян
Рейтинг: 8
Голосов: 3
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

В темных уголках Шанхая прячутся самые разные ароматы, многие из которых способны раскрыть немало деталей о событиях, которым они стали свидетелями. Молодая девушка Вэнь Сян с уникальным даром улавливать те запахи, которые недоступны обычным людям, приезжает в Шанхай, где ей практически сразу выпадает возможность продемонстрировать свой талант. Несмотря на то, что она всегда рада помочь простым людям, ее главная цель – разыскать детектива Ван Яна.

Некогда известный во всем городе детектив несколько лет назад совершил роковую ошибку при расследовании очередного дела и с тех пор потерял всяческий интерес к своей профессии. Посвящая большую часть времени бесцельным блужданиям по городу и пьянству, он совсем потерял себя. Однако, когда на его пути встречается целеустремленная Вэнь Сян, это помогает гениальному сыщику постепенно вновь поверить в себя и вернуться в строй.

В это же время в городе происходит громкое преступление, связанное с жестоким убийством целой семьи. Вэнь Сян, понимая, что ее дар может помочь, в компании Ван Яна берется за расследование, шаг за шагом следуя за преступником и надеясь рано или поздно пролить свет на личность убийцы.

Детективное агентство Вэньсян дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь