Дорамы » Молодость »

Привет, Дун Дун Энь дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Привет, Дун Дун Энь

Другие названия:
Jin Pai Ke Fu Dong Dong En
Привет, Дон Дон Эн
AE, Dong Dong En
Hello Dong Dong En
Hello, Dong Dong En
Hello, I'm at Your Service
Привет, Дун Дун Энь
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Дун Дун Энь – талантливая сотрудница по работе с клиентами в маленьком рекламном агентстве, которая известна своим высоким профессионализмом и тем, что она всегда добивается своего. Неважно, придется ли ей договариваться, запугивать клиента или манипуляциями получать то, что ей нужно – Дун Энь сделает это и из любой ситуации выйдет победительницей.

К сожалению, агентство, состоящее из небольшой команды сотрудников разной степени странности, переживает не лучшие времена. Из-за проблемных клиентов у них не хватает денег даже вовремя заплатить за аренду, однако Дун Энь убеждает хозяйку помещения, что деньги у них скоро будут, ведь теперь они сотрудничают с крупной компанией «Пион». К сожалению, их контракт оказывается под угрозой, и Дун Энь решает действовать, обратившись напрямую к новому главе компании Ло Юаню.

Она прикладывает все усилия, чтобы выполнить свои рабочие задачи, а заодно доказать заказчику, что ее репутация возникла не на пустом месте. И пусть их знакомство началось с череды недопониманий и нелепых совпадений, постепенно Ло Юань начинает все сильнее очаровываться девушкой, которая смогла не только доказать свой профессионализм, но и похитила его сердце.

Привет, Дун Дун Энь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь