Дорамы » Боевик »

Кёнсонское существо дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Кёнсонское существо

Другие названия:
Gyeongseong keuricheo
Существо Кёнсона
Проект К
Gyeongseong Creature
Hard Creature
K Project
K Peurojekteu
Kyungsung Creature
Кёнсонское существо
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Страну Кенсон в 1945 настигают мрачные времена. Земли и местный народ находится под властью Японии. Судьба объединяет двух молодых людей с разными взглядами на жизнь, которых ожидает смертельно опасная борьба за жизнь. Впереди их ждет столкновение с жесточайшим чудовищем, порожденным алчностью. Молодой человек по имени Чан Тэ Сан является одним из богатейших жителей Кенсона. Он - владелец ломбарда Golden Jade House.

Обладая привлекательной внешностью и общительностью, парень легко справляется с трудностями. Природное чувство проницательности помогает ему заранее узнавать правила игры и выйти из нее победителем. Его знают в Букчоне как человека, который берет свое, используя любые методы. Ведь его не мучает ни совесть, ни сострадание к остальным. В один день судьба сводит его с таинственной незнакомкой, сумевшей затронуть самые потаённые частички души.

Молодая девушка Юн Чхэ Ок - обладательница искреннего сердца, в котором есть место сочувствию к незнакомцам. С юных лет она обладает навыками боя с холодным оружием, вождения и меткой стрельбы . Вместе с отцом они много времени посвятили поиску исчезнувших, путешествуя по Маньчжурии и Шанхаю. Более 10 лет Чхэ Ок пытается раскрыть тайну исчезновения мамы. Прибыв в Кенсон, она встречает Чан Тэ Сана, с которым отправляется на поиски правды.

Кёнсонское существо дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Гость Натали
    Гость Натали
    11 января 2024 02:50
    Кто-нибудь в курсе когда выйдет второй сезон?
  2. Анонимно
    Анонимно
    11 января 2024 02:49
    Это ведь не конец? Хотелось бы увидеть воссоединение главных героев, продолжение точно должно быть
Обратная связь