Дорамы » Драма »

Романтика дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Романтика

Другие названия:
Fan Ji Luo Man Shi Fa
Любовь наносит ответный удар
Романтическая контратака
Counterattack Romance
Love Strikes Back
Romantic
Романтика
Рейтинг: 9.7
Голосов: 9
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Главная героиня Линь Янь возглавляет крупную компанию «Линь» и готовится к свадьбе со своим возлюбленным Ма Чэнц Жуном. Однако в ее жизни происходит страшная трагедия – ее жених и близкая подруга Вэнь Ли Ли предают девушку. Прямо накануне свадьбы Линь Ян падает с большой высоты и впадает в кому на долгие три года. Лишь четверо знают правду о том, что произошло в тот день – сама Линь Ян, ее жених Чэнц Жун, его любовница Ли Ли, а также еще один молчаливый свидетель.

Спустя три года после трагедии девушка приходит в сознание и вспоминает все, что с ней произошло. Она прекрасно помнит, кто столкнул ее с крыши и почему, и в ее сердце разгорается жажда мести. Она хочет наказать тех, кто так жестоко поступил с ней, однако после комы у нее не так много сил, а потому она прикидывается, что ничего не помнит. Девушка вновь съезжается с женихом и по-прежнему общается с предательницей-подругой, выжидая удобного момента, чтобы отомстить.

Вскоре в жизни Линь Ян появляется еще один мужчина – тот самый четвертый свидетель по имени Сяо Мо, которому тоже известна правда о случившемся. Он становится телохранителем девушки и соглашается ей помочь, взамен требуя ответную услугу – героиня должна будет передать ему половину акций своей компании.

Романтика дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь