Дорамы » История »

Девять праведников дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Девять праведников

Другие названия:
Jiu Yi Ren
Faithful
The Nine
Девять праведников
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

История разворачивается вокруг элитного дома вышивки «Пелена дождя» и его хозяина господина У Ляня, против которого были выдвинуты серьезные обвинения. Сумев завоевать расположение самой принцессы изысканными работами своих мастериц, господин У превратил вышивальный дом в невероятно престижное место. Многие богатые семьи стали отправлять туда своих дочерей, чтобы обучить их искусству шитья, повысив таким образом их статус и ценность как будущих невест.

Одной из таких девушек, пришедших на обучение, оказывается Линь Жу Лань. Однако спустя время происходит беспрецедентный случай – вопреки советам своей близкой подруги Жу Лань подает жалобу в магистрат, обвиняя господина У в изнасиловании. Столь громкие обвинения против уважаемого человека оборачиваются против девушки. Устав бороться и осознавая свою беспомощность, Жу Лань кончает жизнь самоубийством.

Казалось бы, дело замято, а репутация господина У не пострадала, однако после смерти Жу Лань все еще есть люди, которые не забыли о произошедшем и намерены восстановить справедливость. Несколько лет спустя девять человек, так или иначе связанных с делом погибшей девушки, объединяются, чтобы отомстить за подругу и очистить ее имя.

Девять праведников дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь