Дорамы » Комедия »

Только ты дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Только ты

Другие названия:
Nothing But You
Никто, кроме тебя
My Eyes Are Full of You
Yan Li Yu Guang Dou Shi Ni
Только ты
12+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 8
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Цзян Ли Ли — закомплексованная личность. Ее сестра близнец - успешный продюсер. Главная героиня в сравнении с ней всего лишь тень. Так был всегда. Несмотря на то, что близняшки внешне, как две капли воды - они совсем разные. Одна из них то и дело показывает свое истинное лицо. Она амбициозная и очень смела личность. Вторая напротив, всегда боится высказывать свое мнение в слух. Ей кажется, что весь мир против нее настроен.

Однажды судьба даст ей возможность проявить себя самым неожиданным образом. Когда сестра близнец попросит выручить ее и занять на время ее место, героиня пытается сделать все, чтобы оправдать ожидания. Хотя ей и не свойственна роль сестры тем более продюсера, девушка все равно действует согласна плану. Неожиданно для себя героиня открывается и видит в себе настоящую целеустремленную личность.

Она больше не желает быть серой тенью и уже не сомневается в том, что все еще может измениться. Заняв роль сестры не хочет возвращаться обратно. Каждый раз героиня пытается начать все с чистого листа, но не может. Как не может сказать правду о себе своему новому возлюбленному. Он видит в ней совсем другого человека, а она боится ему, признаться.

Только ты дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 апреля 2023 10:39
    😍👍🌷
Обратная связь