Дорамы » История »

Замуж за императора дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Замуж за императора

Другие названия:
For Married Doctress
The Wrong Royal Bride
Ti Jia Yi Nv
Ti Jia Gong Zhu
Замуж за императора
16+
Рейтинг: 6.7
Голосов: 12
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Лю Цин всегда была послушной дочкой. Ее папа - очень влиятельный человек в государстве решил выгодно выдать дочку замуж, и она не перечила отцу. Ей ничего не оставалось, кроме как начать с ним активно вести беседы и всячески старалась понравится своему новому мужу. Как могло быт иначе если ее муж император. Дела у него в государстве плохи. Девушка сразу все поняла, как только они сблизились. На самом деле он вовсе не какой не владыка, а так марионетка в руках опытных правителей.

Серые кардиналы делают свое дело. Ее муж всего лишь выполняет все, что им в голову взбредет. Так начинается их совместная жизнь и в образе принцессы ей пока совсем не сладко. Она не готова к тому чтобы открыться своему мужу целиком и полностью потому что не видит в нем авторитета. В какой-то момент девушка понимает, что надо срочно все менять.

Тогда она берет его в ежовые рукавицы и только из-за большой любви к ней он соглашается. Начинается их новая жизнь и теперь героиня будет ему указывать, что делать и как поступать. Проблема в том, что рядом с ней он начинает превращаться в настоящего повелителя. Ему больше не нужны ни чьи советы. Ему больше не нужна ни чья власть кроме своей собственной.

Замуж за императора дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Леся
    Леся
    2 августа 2023 03:48
    Как тяжело смотреть такие дорамы. Ну почему они все так заканчиваются?! Неужели нельзя сделать счастливый конец. Я в унынии... Спасибо большое за озвучку💚
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 июня 2023 05:47
    💚💚💚Спасибо .
  3. Гость Валентина
    Гость Валентина
    14 февраля 2023 09:19
    😪😪😪Ну почему такое тяжелое окончание,,,, смотрела на одном дыхание всю ночь до самого утра, актеры просто молодцы, спасибо!
Обратная связь