Дорамы » Драма »

Мисс Лаки, вперед! дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мисс Лаки, вперед!

Другие названия:
Jin Li Shi Ge Ji Shu Huo
Мисс счастливица
Miss Lucky Go!
Мисс Лаки, вперед!
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Во времена учебы в средней школе юная красавица Чэнь Ми Жан пережила неприятный опыт отношений, которые оставили ее с разбитым сердцем. Согласившись стать девушкой популярного красавца и главного школьного сердцееда Чжун Вэя, Ми Жан в итоге была вынуждена буквально сбежать из этих отношений. После этого она провела три тяжелых года, пытаясь избавиться от тяжелого эмоционального багажа своей «украденной любви».

В какой-то момент она поняла, что пора двигаться дальше, и твердо решила в будущем осуществить свою заветную мечту – стать дизайнером фигурок. Она подает документы в университет на факультет дизайна, рассчитывая начать все с чистого листа. Однако судьба продолжает подкидывать ей сюрпризы, и вместо дизайна девушка попадает на факультет делового администрирования.

Что еще хуже – здесь она вновь сталкивается со своим бывшим, с которым ей отныне предстоит вместе проучиться четыре года в одной группе. Впрочем, сам парень рад видеть бывшую возлюбленную и, более того, намерен использовать любые средства, чтобы вернуть Ми Жан. Сама девушка всячески избегает и отталкивает его, отказываясь признавать, что их расставание произошло из-за недопонимания, и их сердца все еще тянутся друг к другу.

Мисс Лаки, вперед! дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 декабря 2023 10:58
    Не люблю чиотреть дорамы с субтитрами, то ужас какой-то......
Обратная связь