Дорамы » Драма »

И Джэ, скоро умрёшь дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

И Джэ, скоро умрёшь

Другие названия:
Ijae, got jukseupnida
Death's Game
I Will Die Soon
Ije God Jukseubnida
I'll Die Soon
Yi Jae, You’ll Die Soon
И Джэ, скоро умрёшь
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
8.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Главный герой сериала несчастный человек, чья жизнь была наполнена чередой неудач и несчастий. Чхве И Джэ много лет посвятил поиску работы, но попытки каждый раз оказывались провальными. Однажды мужчина сталкивается с мошенниками в сфере биткойнов и теряет оставшиеся сбережения. Ко всему прочему И Джэ в трудную минуту бросает девушка. Утопая в тяжелых и темных мыслях под давлением общества, И Джэ решает самостоятельно покинуть мир. Но даже получить желанную смерть становится не так просто.

Сама Смерть решает посетить молодого человека, после того как узнала о легкомысленном и оскорбительном отношении к смерти. Смерть решает наказать И Джэ за его поступок и заманивает в смертельную ловушку. Теперь герой становится пленником коварной игры, из которой практически нельзя освободиться. Ему предстоит прочувствовать собственную смерть в 13 других жизнях.

Теперь И Джэ предстоит переиграть саму смерть и остановить череду реинкарнаций, чтобы прожить свою собственную и единственную жизнь. Сможет ли он с помощью испытания понять свое значение в жизни и найти правильные пути, чтобы найти настоящее счастье и любовь. Или его существование так и застрянет в серии неудач, пока он не попадет в ад.

И Джэ, скоро умрёшь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    12 января 2024 21:05
    Дорама суперская, под клей прошла, мураши со спины всю последнюю серию не слазили. Однозначно в избранные. Жаль что не полностью всё серии здесь выложены.
Обратная связь