Дорамы » Боевик »

Пацанство дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Пацанство

Другие названия:
Sonyeonsidae
Отрочество
Поколение мальчиков
Boyhood
Boys' Generation
Crouching Tiger, Hidden Dragon
Dragon Mask
Once Upon a Boyhood
Пацанство
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.2
MDL
8.7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Чан Бён Тхэ - скромный худощавый парень из провинциального городка Оньян, мечтавший об окончании школьных издевательств. У каждого подростка могут быть проблемы с одноклассниками, но Бён Тхэ слишком робок и не может дать отпор обидчикам. Замкнутый круг заставляет подростка придерживаться тактики “тише воды, ниже травы”. Его тяжелая и несправедливая жизнь полностью меняется, когда семья переезжает в другое место. Бён Тхэ идет в новую среднюю школу Пуё, которая преподнесла для парня неожиданные события, изменившие его судьбу.

Местные ученики долгое время обсуждали прибытие нового ученика и известного хулигана “Белый тигр Асана”. Никто не знал ни как он выглядит, ни как его зовут. Именно в тот момент, когда вся школа ожидала прибытие хулигана, на пороге появился Бён Тхэ. Морально подготовившись к дальнейшим издевательствам, подросток не ожидал, что по ошибке станет лидером местной бандитской группировки. К дополнению самая красивая девушка школы Кан Сон Хва обратила на него внимание.

Однако ошибочное звание лидера придется утвердить в битве, и теперь Бён Тхэ предстоит столкнуться не только с опасным учеником Пак Джи Ён, но и настоящим “Белым тигром Асана”, который готов встретиться лицом к лицу с самозванцем.

Пацанство дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь