Дорамы » Драма »

Идеальный брак дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Идеальный брак

Другие названия:
Wanbyeokhan gyeolhonui jeongseok
Безупречная брачная тактика
Стандартная процедура идеального брака
Суть идеального брака
Perfect Marriage Revenge
The Essence of a Perfect Marriage
The Standard of a Perfect Marriage
Идеальный брак
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
8.5
MDL
8.2
IMDB
Смотреть
Мои списки

Знаменитая художница Хан И Чжу воспитывалась в семье главы самой крупной финансовой компании “Hanwool Financial Group”. Не смотря на беззаботную жизнь в достатке, девушка никогда не получала от родителей и младшей сестры настоящую любовь. И Чжу всегда чувствовала себя одинокой. Даже замужество с Чон Се Хёка не принесло девушке желанного счастья. Девушка узнала, что супруг тайно влюблен в ее сестру Хан Ю Ра. Плохая новость приводит к трагической судьбе: девушка погибает в автокатастрофе.

После аварии Хан И Чжу просыпается в прошлом, в момент собственной помолвки. Девушка решает, что может изменить собственную жизнь, а также отомстить своим родным. И Чжу была готова отменить свадьбу и начать новую жизнь. Но для осуществления планов ей понадобится помощь. Героиня обращается к внуку основателя фирмы “Taeja Group”, привлекательному Со До Гуку. Она узнала, что ее младшая сестра имеет чувства к Со До Гуку и предлагает ему узаконить отношения для осуществления задуманного.

Со До Гуг соглашается с девушкой, но только при условии, что их отношения станут настоящими, наполненными искренними чувствами и счастьем. Сможет ли Хан И Чжу забыть о своей мести и стать по настоящему счастливой с До Гугом?

Идеальный брак дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    10 января 2024 00:14
    👍👍👍советую однозначно,история про золушку и её месть 😂
Обратная связь