Дорамы » Боевик »

Отчёт о буйстве духов дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Отчёт о буйстве духов

Другие названия:
Yu yu hakusho
Ghost Fighter
Отчёт о буйстве духов
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Юсуке Урамеши - обычный старшеклассник, известный местным жителям как неисправимый бездельник и разбойник. Никто из знакомых не ждал от парня каких-либо хороших и порядочных поступков. Но в один день он сумел удивить не только живых, но и мертвых: спасает маленького ребенка от проезжавшей машины. Трагически умирая, Юсуке отправляется в загробный мир, в котором сами жители были удивлены происходящим. Ведь ребенок все равно бы выжил, а жертва Юсуке осталась напрасной.

В Раю и Аду свободного места для умершего не нашлось, поэтому духи решили заключить с ним сделку. Если парень пройдет ряд испытаний, сможет вернуться на Землю. Помочь ему с этим смогут мертвый судья Кёмна и мрачный жнец Ботан. Вот только соглашаясь на сделку, старшеклассник не догадывался, что возвращение к прежней жизни повлечет за собой слияние с Кёмну и возникновение различных сверхъестественных дел, являющихся опасными для простых людей. Теперь Юсуке предстоит стать детективом двух миров, владеющим не только боевыми, но и призрачными способностями.

Думал ли герой о том, что случайное трагическое событие станет причиной невероятных и опасных приключений, с которыми ему предстоит справиться вместе со своей новой командой.

Отчёт о буйстве духов дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь