Дорамы » Комедия »

История о свидании без девушек дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

История о свидании без девушек

Другие названия:
Goukon ni Ittara Onna ga Inakatta Hanashi
История о том, как я пришел на свидание вслепую, а там не было ни одной девушки
How I Attended an All-Guy's Mixer
The Story of How I Went to a Mixer and There Were No Women There
История о свидании без девушек
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Главный герой по приглашению своей однокурсницы вместе с товарищами отправляется на вечеринку свидание, на котором не встречает ни одну девушку. Токива - студент одиночка, который давно следит за самой горячей студенткой. Вместе с девушкой они посещают общий семинар в университете.

Токива узнает немного подробностей о Суо и обнаруживает, что та работает в популярном мужском пабе. Открывшийся факт еще больше разогревает желание молодого человека. Когда скромный парень наконец собрался с духом и был готов пригласить Суо на свидание, та делает неожиданный шаг и сама приглашает парня на общую вечеринку. Девушка бронирует приватную комнату в своем баре и обязалась пригласить своих подруг. Токива со своей стороны должен привести друзей.

Герой вместе со своими товарищами Хаги и Асаги, которые очень соскучились по женскому общению, отправляются в заведение, чтобы встретиться с тремя прекрасными девушками. Но вместо трех обещанных красавиц их ждали парни с ослепительной красотой. Оказалось, что Суо до встречи подговорила подруг Фуджи и Эмбер пошутить над парнями и переодеться в настоящих денди.

История о свидании без девушек дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Это опять Я
    Это опять Я
    11 января 2024 18:48
    Я очень рада, что этот сериал попался в рекомендациях. Столько положительных эмоций!!! Столько интриги!!! Рекомендую для настроения💖
Обратная связь