Дорамы » Комедия »

Моя девушка дорама 2005 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Моя девушка

Другие названия:
Mai geol
My Girl
Моя девушка
16+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 15
7.8
MDL
7.8
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Корея Южная
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Год:
    2005
  • Режиссер:
    Чон Ги-сан
  • Сценарист:
    Хон Джон-ын, Хон Ми-ран
  • Актеры:
    Ли Да-хэ, Ли Дон-ук, Ли Джун-ги, Пак Щи-ён, Ан Сок-хван, Пён Хи-бон, Чхве Ран, Хан Чхэ-ён, Хван Бо-ра, Чэ Хи
  • На русском:
  • Время:
    67 мин
  • В подборках:

Энергичная милашка Джу Ю Ри работает гидом для иностранных туристов. Она очень находчива, но лучше всего у неё получается лгать. Талантливая лгунья может обмануть кого угодно, чтобы добиться своего. В жизни у девушки не всё гладко: отец заядлый игроман, промотал состояние и сбежал, оставив дочь с долгами. Теперь за Ю Ри охотятся бандиты.

Соль Гон Чан любит и уважает своего дедушку, к которому приехал из Японии. Дедушка просит Гон Чана разыскать его первую внучку, которая бесследно исчезла после землетрясения много лет назад. Молодой человек не может отказать больному и обессиленному дедушке, поэтому пускается на поиски. Это поиски сталкивают его с Ю Ри, которая первым делом пытается обмануть его. Гон Чан видит в девушке потенциал и делает ей заманчивое предложение с хорошей оплатой. Поиски героя так и не увенчались успехом, а расстраивать дедушку он совсем не желает. Ю Ри способна сыграть роль потерянной внучки и порадовать больного старика.

Гон Чан узнаёт Ю Ри лучше и сближается с ней в результате общего обмана. Парень влюбляется в девушку, но ложь, которую они оба учинили, рано или поздно должна быть раскрыта.

Моя девушка дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 января 2024 19:30
    Классная дорама. Много музыки. Комедия, романтика.👍👍👍
  2. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    16 октября 2023 01:51
    С большим удовольствием, на одном дыхании посмотрела дораму. Великолепные актеры, интересный сюжет, прекрасная игра. Испытала море эмоций и получила огромный заряд положительной энергии. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  3. Гость Валентина
    Гость Валентина
    15 сентября 2023 06:48
    Я опять пересмотрела этот фильм😍. На одном дыхании за два дня. Такие прекрасные актёры, их игра настолько реальна, что сопереживаешь вместе с ними. Чудесный фильм 👍.
  4. Анонимно
    Анонимно
    9 мая 2023 13:06
    И посмеяться и поплакать, всё прекрасно. Молодые Ли Дон УК и Ли Джун Ги, такие красавчики. Что в этой дораме, что в других они неотразимы. Смотреть однозначно стоит, захватывает и сюжет и сама игра, полностью погружаешься в сюжет.
Обратная связь