Дорамы » Боевик »

Вы окружены дорама 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Вы окружены

Другие названия:
Neohuideuleun powidwaetta
You're All Surrounded
You're Surrounded
We Have You Surrounded
Under Siege
Вы окружены
18+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 17
8.2
MDL
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Жители многолюдного Сеула шокированы настоящей погоней за преступниками, которая происходит на их глазах. Группа молодых полицейских пытается догнать дерзких нарушителей закона, используя разные способы. Неопытные помощники стараются догнать и арестовать злоумышленников, имея преимущество. Они решили посвятить свою жизнь защите простых граждан от всевозможных хулиганов, грабителей и бандитов.

Молодые люди стали новобранцами и поступили в подчинение к талантливым детективам, которым приходится нянчиться с неудачливыми выпускниками школ. В полицейском участке появляются нерадивые подростки, решившие связать судьбу с борьбой против преступников. Джи Гук мечтал пойти в патрульную службу, но не смог добиться своего. Привлекательный Пак Тэ Иль будучи уверенным, что сотрудников полиции ждут настоящие приключения.

Бесстрашная О Су Сон – единственная особа женского пола в команде, убеждена, что ей подходит профессия, где хорошо платят. А четвертый стажер, Ын Дэ Гу, является молчаливым и суровым из-за тайны, которую скрывает от остальных. Выросший в приюте после убийства матери, он надеется найти виновника. Легендарный сыщик Со Пан Сок и капитан Ли намерены сделать из неуклюжих ребят ответственных правозащитников.

Вы окружены дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 июля 2023 16:27
    Захватывающе, очень впечатлила дорама! Посмотрите, советую😘👍 не дает расслабиться до конца. Роли сыграны отлично, есть моменты и смешные, и трагичные, линия романтики - все как мне нравится!
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 июля 2023 01:07
    Классная дорама всем советую🥰🥰🥰🤩🤗
Обратная связь