Дорамы » Приключения »

Затерянная гробница дорама 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Затерянная гробница

Другие названия:
Dao mu bi ji di
Дневник расхитителя гробниц
Хроники расхитителей гробниц
Grave Robbery Note
Grave Robbers' Chronicles
The Lost Tomb
Daomu Biji
Затерянная гробница
12+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 11
7.8
MDL
5.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Черные археологи и расхитители гробниц довольствуются найденными ценностями, которые можно продать и получить хорошую прибыль. Любителей рискованного ремесла не пугают смертельные опасности и угрозы. Молодой парень У Се продает антиквариат и однажды решает просмотреть старую тетрадку, доставшуюся от деда, который увлекался поисками заветных сокровищ. Внук прочитывает собранную хронику загадочных историй во времена хаоса в стране и неожиданно осознает, что написанное является правдой.

Потомок авантюриста решает разобраться в загадках самостоятельно, поэтому собирается отправиться на поиски древних сокровищ. Бесстрашный и отчаянный продолжатель рода обнаруживает шелковый манускрипт, на котором обозначено местонахождение гробницы знаменитого военачальника. Заинтересованный в положительном результате, он собирает команду.

Студенты не догадываются, что по их следам спешат наемники, получившие информацию. Ребята встречают на своем пути настоящего спасителя. Он помогает оторваться от преследователей, но бандиты берут их в заложники. Погоня продолжается, когда веселой и смелой троице улыбается внезапная удача и судьба посылает им спасение.

Затерянная гробница дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 декабря 2023 00:24
    💯💯👍
  2. sonsvet
    sonsvet
    4 мая 2023 12:38
    очень интересная
Обратная связь