Дорамы » Комедия »

Тепло встречая тебя дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Тепло встречая тебя

Другие названия:
Nuan Nuan Yu Jian Ni
Jia You! Zhao Nuan Nuan
Kuai He Ke Ai De Wo, Xiang Yu!
Lucky With You
Quickly Meet The Cute Me!
Warm Meet You
Тепло встречая тебя
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

На что пойдет предприимчивая особа, которая много лет пытается вернуть в русло свою удачу? Невезение буквально преследует ее с детства. А как еще назвать то, что она – талантливая художница – до сих пор не может найти стабильную работу. Рисование комиксов сейчас очень популярно, всегда найдется благодарная аудитория, да и платят авторам красивых и насыщенных тем хорошие деньги. Вот только Чжао Нуан Нуан никто не воспринимает всерьез.

Поэтому она решает мыслить нестандартно. Что ж, почему бы не отправиться на рандеву, заведомо не догадываясь, с кем назначена встреча. Так еще интереснее узнавать человека. Девушка пытается приободрить себя перед испытанием, к коему морально не готова. Она принаряжается, дает мысленные установки не робеть и сделать шаг навстречу светлому будущему.

Парень оказывается не таким уж и плохим объектом. Он умен и проницателен, умеет поддержать беседу. Забавно рассказывает о мелочах и приятно улыбается. Как к такому не воспылать симпатией? Героиня ощущает себя комфортно рядом с ним.

И неважно, что именно этот мужчина шел по своим делам, когда Чжао Нуан Нуан случайно обозналась. Он не смог устоять перед искушением подыграть обаятельной собеседнице.

Тепло встречая тебя дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 декабря 2023 20:02
    🥰
Обратная связь