Дорамы » Драма »

Заклинание времени дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Заклинание времени

Другие названия:
Petra Naruemit
Phetra Naruemit
Заклинание времени
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Таиланд
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Год:
    2023
  • Актеры:
    Мукда Наринрак, Паттарадет Са-нгуанквамди, Apa Bhavilai, Пхонгсакон Тосуван, Pornchada Warapachara, Poonpat Atthapunyapol, Kochakorn Songsangterm, Anisa Nugraha, Сомпоб Бенятхикул, Праптпадол Суванбанг
  • На русском:
  • Время:
    85 мин.
  • В подборках:

Сила заклинания переносит девушку в прошлое, в эпоху Раттанакосин и там встречает она свою любовь. Красавицу давно интересовала древняя история страны, в которой жива магия и волшебство. Она и не предполагала, что однажды благодаря волшебному сосуду будущее станет прошлым, а встреча со второй половинкой станет судьбоносным событием.

Проклятие злобной и мстительной ведьмы соединило двух влюбленных, родившихся в разное время. Знакомство со старухой происходит из-за снов, похожих больше на фантазию. Подаренный сувенир в виде лодки станет прообразом в сказочном сновидении. Под звездным небом девушка подплывает в лодочке к роскошному особняку, где её ждет знатный красавец, облаченный в прекрасный старинный наряд. Взаимная влюбленность вспыхивает сразу и, кажется, что сказка будет продолжаться вечно.

Крим увидит культуру и быт двухсотлетней давности и попытается раскрыть все секреты. То, что происходило раньше, тесно связано с будущим. Луанг влюбляется с первого взгляда и, соблюдая слова клятвы готов быть верным той, что ему наречена. Прекрасная незнакомка появляется в свете тайны и загадки времен, а её миловидная внешность вызывает желание назвать невестой.

Заклинание времени дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь