Дорамы » Мелодрама »

Увидимся снова дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Увидимся снова

Другие названия:
Chao Shi Kong Luo Man Shi
Увидимся снова
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
Смотреть
Мои списки

Сян Цинь Юя – кинозвезда 30-х годов. Красивый актер стал настоящим любимцем публики и режиссеров. Популярность вскружила ему голову, и, порой, он проявлял горделивые замашки, но и это не отталкивала толпы фанаток. Участвую в очередных съемках, ему предстояла сцена со стрельбой. Выстрел, хлопок, ощутимая боль, и в следующее мгновение он не смог узнать место, в котором очнулся.

Цзинь А Инь недавно окончила университет и надеется стать успешным сценаристом. Ее всегда манило кино, но сложно пробиться без опыта. У нее легкий характер, она добра и приветлива. Однажды прогуливаясь по улицам, она встречает загадочного незнакомца. Он словно потерялся, и она предлагает ему помощь. Между ними сразу проскочила искра, нежная трогательность в каждом движении.

Цзинь еще не подозревает, что повстречала настоящую кинозвезду. Сян необъяснимым образом перенесся в современное время. Он пытается разобраться, что произошло на съемках, и как он оказался втянут во временной сбой. Встреча с Цзинь стала для него судьбоносной, он никогда прежде не испытывал столь чистых и искренних чувств. Неужели, разгадав загадку своего фантастического перемещения, он больше не сможет видеть и чувствовать ее.

Увидимся снова дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь