Дорамы » Комедия »

101 способ жениться дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

101 способ жениться

Другие названия:
101 Ci Qiang Hun
101 брак
101 Marriages
101 способ жениться
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки

Шэну Ши, благодаря свей харизме и высоким амбициям, уже в молодом возрасте удалось стать у руля одной из крупнейших корпораций. Однако личная жизнь у парня совершенно не складывается. Шэн ещё со школьных времен был по уши влюблён в Шу Лань Шань. Однако внимание богатого ухажера не привлекает девушку, так как её сердце принадлежит другому мужчине - Ханю Чэн Чи.

Однажды в жизни Шу случается трагическое событие – её младший брат попадает в серьёзную аварию, и для его лечения нужны большие деньги. Когда девушка начинает поиск финансов, с ней связывается Шэн и делает предложение с непростыми условиями – он полностью оплачивает лечение брата, а Шу должна будет выйти за него замуж. Находясь в фактически безвыходном положении, девушка отвечает согласием.

Шэн выполняет своё обязательство, после чего пара заключает брачный контракт и с размахом празднуют свадьбу. Со временем Ши понимает, что всё равно не ощущает себя счастливым из-за холодного отношения со стороны молодой жены.

Не желая мириться с таким положением дел, парень готов пойти на всё, чтобы его чувства к Шу наконец-то стали взаимными. Сможет ли молодой бизнесмен спасти брак и наконец-то обрести внутреннюю гармонию?

101 способ жениться дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь