Дорамы » Драма »

Союз Дракона и Феникса дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Союз Дракона и Феникса

Другие названия:
Long Feng Ling
Орден Дракона и Феникса
Dragon and Phoenix Order
Order of the Dragon and Phoenix
Союз Дракона и Феникса
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

В Королевстве Фэнронг, расположенном в джиу-чжоу, боевые искусства считаются чрезвычайно важными. Бай Сицяо, глава секты Лунша, и Лин Хаосян, лидер альянса Фэнчи, сошлись в битве за сокровище.

Однако всё изменилось, когда произошёл взрыв энергии Тянь Шу Лин и их души поменялись местами. Оба оказались в затруднительном положении и были вынуждены скрыть свою истинную личность, оказавшись в теле своего заклятого врага.

Они перешли от врагов, ненавидящих друг друга с со всей ненависти к духовной паре, которая совместно преодолевала различные кризисы и неприятности, прикладывая к этому все свои силы, в процессе чего они проникают пониманием друг к другу.

Вскоре они узнают, что фракции без их ведома усиливают конфликт и развязывают настоящую войну. Они решают предотвратить вражду, что требуют немало усилий и отречения от собственных людей. Для прекращения вражды они создают новое общество света, называя его «Лингси», целью которого является установление мира в среде единоборств. В ходе этих событий, герои начинают испытывать более высокие чувства друг к другу, которые потихоньку перерастают в любовь.

Союз Дракона и Феникса дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь