Дорамы » Драма »

Мой дорогой невестка-кун дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мой дорогой невестка-кун

Другие названия:
Watashi no Oyome-kun
Господин невеста
Mr. Bride, My Darling!
Мой дорогой невестка-кун
Рейтинг: 7
Голосов: 3
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Хаями Хонока была поражена, когда Ямамото Чихиро предложил помощь с домашними делами взамен на возможность жить у нее. Вначале она не понимала, почему Ямамото так заинтересован в ее беспорядке, но вскоре она осознала, что он заботится о ней и хочет помочь ей привести свою жизнь в порядок.

Постепенно Ямамото стал регулярно приходить к Хоноке после работы, чтобы помогать ей убираться и организовывать ее дом. Он научил ее систематически подходить к делам и управлять своим временем, чтобы она могла справиться с работой и домашними обязанностями. По мере того, как они проводили все больше времени вместе, они начали понимать друг друга и становиться ближе.

В то время как Хонока училась управлять своим домом, Ямамото понял, что она не только красивая и интеллектуальная, но и чувствительная и заботливая. Он начал развивать к ней чувства и понял, что Хонока - это идеальная женщина для него.

Однако в отношениях между ними возникают сложности. Хонока не может преодолеть свои комплексы относительно своего дома и боится, что Ямамото увидит ее настоящую "грязную" сторону и отвернется. Она боится, что ее идеальный образ на работе рухнет, если Ямамото узнает правду.

Мой дорогой невестка-кун дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь