Дорамы » Романтика »

Не лги мне дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Не лги мне

Другие названия:
Qi Bu Ke Qi
Don't Lie to Me
Не лги мне
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки

История начинается с трагической смерти родителей Ай Цин и Ай Нин, оставляя их в полной одиночестве. Слухи о том, что сестры получили огромную компенсацию, начинают распространяться по округе, но Ай Цин и Ай Нин решают оставаться молчаливыми и не подтверждать эти слухи.

Сестры постепенно строят свои собственные жизни. Ай Цин выходит замуж за заботливого и благородного мужчину, но она никак не может отделаться от мысли о том, что он может быть заинтересован в ее возможной компенсации. Ай Нин выходит замуж за успешного бизнесмена, но с течением времени она обнаруживает, что он жесток и равнодушен к ней. Она страдает от его эмоционального и физического насилия, но решает не молчать и не терпеть больше.

Сестры решают вместе справиться со своими проблемами и начать новую жизнь. Они отвергают тех, кто пытается использовать их положение в своих интересах. Вместе они преодолевают препятствия и борются за свое счастье. В ходе истории, сестры осознают силу семейных связей и находят надежду на будущее. Они показывают решительность в достижении справедливости и преодолении трудностей, которые возникают на их пути.

Не лги мне дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь