Дорамы » Драма »

Не тот паланкин, тот жених дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Не тот паланкин, тот жених

Другие названия:
Hua jiao xi shi
Wrong Carriage, Right Groom
Xin Shang Cuo Hua Lang Jia Dui Lang
Не тот паланкин, тот жених
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Город Янчжоу процветал во времена династии Тан. Две влиятельные семьи Ду и Ли назначили женитьбу своих дочерей на один и тот же день.

Ду Бин Янь предстояло сочетаться браком с третьим сыном семьи Ци-Ци Тянь Лэй, которые были богатыми торговцами. Юноша слыл болезненным, а женитьба, как считали родители должна была принести ему удачу и вернуть здоровье, хотя в народе ходили слухи, что он глубоко болен и находится при смерти. Ду Бин Янь неспокойно из-за этих обстоятельств, однако ей не остается ничего, кроме как повиноваться родителям и выйти за него замуж.

В то же время семья Ли благословляет брак своей дочери, Ли Юй Ху, с генералом Юань Бу Цюем, который прославился благодаря ни чему иному, как своей жестокости. Юй Ху, как и ее сестра по несчастью Бин Янь, не испытывает особого восторга от собственного предстоящего замужества, но и ей приходится подчиниться воле родителей.

В день своих свадеб, девушки одновременно выезжают на паланкинах их города. По дороге обе решают остановиться в храме, мимо которого лежат их дороги. Но внезапно там начинается пожар и в общей суматохе и панике, девушки путают свадебные паланкины и обе отправляются навстречу чужой судьбе, на чужую свадьбу, к чужому жениху.

Смогут ли героини разобраться со сложившейся неразберихой или эта ошибка станет для них путеводной звездой?

Не тот паланкин, тот жених дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 октября 2023 18:16
    😍😍😍🤩🤩🤩🥰🥰🥰 очень прекрасная донорам, спасибо большое за перевод.
Обратная связь