Дорамы » История »

Госпожа Чунь - юрист дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Госпожа Чунь - юрист

Другие названия:
Chun Jia Xiao Jie Shi Song Shi
Госпожа Чунь - мастер по иску
Mei Ren Mou Lu
Miss Chun Is a Litigator
Госпожа Чунь - юрист
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Трогательная история связана с целеустремленной и справедливой девушкой, происходящей из семьи военного. События происходит во время правления династии Тан. Чун Ту Ми уважает и любит своего отца, намереваясь и дальше защищать его. Несправедливо осужденный военный вынужден отсиживаться в тюремной камере, а надеяться ему можно только на разумную дочь.

Девушка становится адвокатом с желанием и упорством, доказав свою гуманность и доброту к людям. Она совершает отчаянные попытки очистить имя отца и понимающе относится к простому народу, лишенному прав. Обращение в суд вызвало шквал критики, и не было гарантии победить жесткую систему, не знающую законов и правил. Чем дальше шла любящая дочь военного, тем четче вырисовывалась её роль в игре императора.

Чун Ту Ми, приходится браться за самые сложные дела и противостоять влиятельным персонам, считающим свое положение ключом к незаконному богатству и наращению власти. Со временем у неё появляется три поклонника, которые считают милого адвоката самой яркой фигурой в жизни. Наследный принц Хань Увэй, криминалист Чжэн Юань и принц языческого княжества А Сужуй — выбор будет зависеть от умной и красивой девушки.

Госпожа Чунь - юрист дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь