Дорамы » Комедия »

Полюби меня снова дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Полюби меня снова

Другие названия:
Ik Khrang Chan Rak Thoe
Again, I Love You
Love Me Again
Полюби меня снова
Рейтинг: 7
Голосов: 10
Смотреть
Мои списки

Жизнь Попа Пурима нельзя назвать стабильной и причина в его несчастьях кроется в нежелании инвестора содействовать ему. В компании, где работает менеджером Пурим, появляется новое лицо, которое имеет власть над непредсказуемым и необычайно деспотичным боссом. Странная личность везде сует свой нос и не дает сосредоточиться несчастному парню, которого хотят уволить. Его герлз-группа на грани распада и никому не нужна. Создатель AGA1N сталкивается с огромными трудностями и не может установить свои правила в женской айдол-группе. Девушки талантливы, но влияние Кэти не дает в полной мере раскрепоститься и выплеснуть талант.

Господин Корн может стать спасением, и амбициозный Поп намеревается уговорить бизнесмена помочь ему. Он приходит к нему на прием и вскоре после встречи решается главный вопрос на презентации. Группе из отличных девчонок точно быть, потому нужно как следует подготовиться к запланированному конкурсу, который назначен через несколько месяцев. Корн предоставляет прекрасное помещение для создания клипов и участницам выпадает шанс показать себя во всей красе. То, над чем нужно усиленно поработать, повысит рейтинг. Эстрадные навыки девиц требуют корректировки и четкого исправления.

Полюби меня снова дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 апреля 2023 03:14
    🤩
    1. Анонимно
      Анонимно
      26 июня 2023 22:27
      Сюжет бредовый,игра актеров никакая,даже Мью Суппасит разочаровал полностью.Зачем он снялся в этой бредятине . Полный отстой.
Обратная связь