Дорамы » История »

Последняя принцесса дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Последняя принцесса

Другие названия:
Bu Yun Qu
The Last Princess
Последняя принцесса
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.1
MDL
Смотреть
Мои списки

20-е годы становятся для Китая трудным испытанием для народа и не все люди смогли пережить трудности смены власти в этот период. Власть династии Цин упразднена и служение простому народу вышло на первый план. Начало возникновения республики Китай стало опорной точкой в жизни Цзинь Юй Жун, решившей стать врачом и спасением для многих отчаявшихся больных. Когда-то знатная дворянка жила в богатстве и не знала горя, но теперь всё иначе и всей семье приходится бедствовать.

Начиная врачебную практику в жестких условиях нового режима, девушку не останавливают трудности в осуществлении сложных врачебных задач. Огромному количеству людей нужна помощь в военный период. Встреча с сыном генерала Чжао Чжэн Нанем становится решающим моментом в судьбе, но революция разлучает влюбленных. Слишком трудно любить друг друга, когда вокруг царит хаос и неопределенность.

Вдохновленный идеями и красотой новой знакомой парень берет на себя обязанности солдата и мечтает о новом Китае. Его прогрессивный взгляд на развитие военной ситуации дает все предпосылки, чтобы стать народным героем, сделавшим вызов японской оккупации. Существенные перемены в стране привели к изменению многих судеб.

Последняя принцесса дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь