Дорамы » История »

Моя императрица - пышка дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Моя императрица - пышка

Другие названия:
Da Ma Huang Hou Yao Fan Tian
Большая королева
Large Queen
Моя императрица - пышка
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Су Цзинь Ся выросла во влиятельной семье полководца и сосватана старому императору. Она скоро станет первой леди страны и сильно волнуется перед свадьбой. Но в момент торжества к ней прибегает служанка и сообщает о смерти жениха. Ещё она говорит о намерении приближенных императора похоронить девушку вместе с нареченным. Когда нарядная красавица-пышка осознает происходящее, то теряет сознание и начинает волшебным образом светиться. В своем сознании она становится уязвима и принимает внутрь себя дух модельера из будущего.

Служанку шокирует поведение изменившейся несчастной жертвы обстоятельств. Новая Су Цзинь Ся удивляется своему облику и стилю одежды, а угрозу расправы воспринимает слишком смело. Во дворе дворца её ждут исполнители приговора и не терпят промедления, но напряженную обстановку смягчает появление императорского сына. Красивый принц избавляет невесту почившего отца от жертвенного погребения, красиво и величаво подходит к невесте и предлагает выйти замуж за него.

Девушка радуется подарку судьбы и согласна на романтические отношения, которые обещают перейти в супружеские. Но своенравный характер модельера скажется на дальнейших событиях.

Моя императрица - пышка дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь