Дорамы » Романтика »

Подписка на измену дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Подписка на измену

Другие названия:
Sabusuku Furin
Subscription Adultery
Subscription Furin
Подписка на измену
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Главная героиня дорамы - обычная замужняя женщина, чья жизнь была наполнена бытовой рутиной и вечными проблемами. Устав от скучной и однообразной жизни, она идет на кардинальные перемены, когда узнает от подруги о существовании одного онлайн-клуба, предлагающего необычную услугу. Подписка на измену дает женщинам в браке испытать мимолетное влечение, которое поможет возобновить интерес супруга к своей жене и сделать брак намного крепче.

Домохозяйка решает воспользоваться заманчивым предложением, чтобы наполнить ее скучную жизнь новыми ощущениями и эмоциями. Теперь ее скромное существование наполнено удивительным миром плотских утех, в котором она смогла почувствовать себя желанной и раскованной. Но в процессе героиня сталкивается с подводными камнями, и несерьезные встречи превращаются в опасную игру. Каждый новый партнер и более глубокое погружение в этот темный и запретный мир приносит женщине все больше рисков и испытаний.

Небольшой интерес к одной измене превратился в моральную дилемму и огромные последствия, которые сильно отразились не только на состоянии героини, но и ее взаимоотношениях с супругом. Сможет ли героиня справиться со своими грязными тайнами и наладить семейную жизнь?

Подписка на измену дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь