Дорамы » Драма »

Скрытый бог дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Скрытый бог

Другие названия:
Shen Yin
Последний бессмертный
The Hidden God
The Last Immortal
Скрытый бог
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

А Инь была необычной девушкой, успевшей прожить не одну жизнь. Двадцать семь раз она рождалась на этом свете и каждый раз умирала раньше назначенного срока. Ее постоянно преследовали тяжелые жизненные испытания. Но девушка никогда не сдавалась и была твердо уверена, что сможет преодолеть любые трудности. Но со временем проблем становилось только больше. Прожив двадцать семь жизней, А Инь решает узнать природу несправедливости.

Чтобы узнать правду, девушка отправляется на мост Найхэ, чтобы узнать правду у небесного монаха Сю Яня. Этот мост должна пройти каждая душа перед тем как попасть в подземный мир. Монах рассказал девушке о нескольких причинах ее неудач: либо она была могущественным божеством в прошлой жизни, либо когда-то успела обидеть или оскорбить одного из великих. Девушка не поверила словам монаха, ведь настоящий бог Бай Цзюй давно был мертв, а древняя земля разрушена.

Со временем А Инь поняла, что ошиблась, думая, что в Трех Царствах больше не осталось мудрых великих богов. Но для девушки не было место в древнем мире. И прыгнув последний раз в Ванчуань, она поняла, что боги и демоны, а также те, кто был рожден в мире, рано или поздно могут умереть.

Скрытый бог дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь