Дорамы » Детектив »

Бумажная луна дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Бумажная луна

Другие названия:
Jongidal
Бумажная луна (корейская версия)
Paper Moon (Korea)
Pale Moon
Бумажная луна
18+
Рейтинг: 8
Голосов: 2
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Ю И Хва долгие годы работала на благо своей семьи. Она была обычной домохозяйкой посвящающей всю себя своим детям и мужу. Ей очень хотелось, чтобы близкие люди видели, как она для них старается, а они воспринимали это как данность и не думали говорить ей слова благодарности. По сути она стала простой домработницей, которую иначе не воспринимает. Понимая, что прежде всего ей нужно научиться уважать себя, женщина решает изменить свою жизнь. Даже несмотря на то, что они жили в достатке, Ю И Хва хочет найти работу, чтобы не зависеть ни от кого финансово.

Муж не может понять по какой причине его благоверная решила устроиться в банк и стать простой наемной служащей. Он итак ее обеспечивал целиком и полностью поэтому ее поступок ему непонятен. Но он не желает с ней скандалить, так как ему абсолютно все равно чем занимается женщина, к которой по сути он давно охладел.

Вращаясь в мире больших денег Ю И Хва понимает, что хочет сама ими владеть. Поэтому практически каждый день женщина присваивала себе суммы со счетов обеспеченных клиентов веря, что ее махинации останутся незамеченными. На протяжении нескольких месяцев она неуклонно обогащалась. Казалось, что это будет продолжаться вечно. Но в один прекрасный день все вскрылось и теперь у женщины грандиозные проблемы.

Бумажная луна дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь