Дорамы » Комедия »

Когда мы встретимся дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Когда мы встретимся

Другие названия:
Shi Jie Shang Ling Yi Ge Ni
Another You in this World
When We Meet
Когда мы встретимся
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Лу Мин успешен и влиятелен как отличный художник и куратор, представляющий картинную галерею. Встреча с Дэн Ю меняет жизнь амбициозного творческого человека и вносит в неё много новых впечатлений, ведь именно он помогает приобщиться к транснациональной компании. Старшеклассник отличается любопытством и решает посетить галерею, осмотреть здание и полюбоваться одной из картин.

Столкновение двойников приводит к огромным изменениям в жизни и даже в мышлении. Оказалось, что у представителей мужского пола одно и то же лицо, но манеры поведения существенно различались. Оба страдают расстройством психики, и этот изъян мешает добиться значительных успехов. Недуг не дает раскрыться таланту художника в полной мере, а старшеклассника изводят проблемы в школе. Но вместе случайные знакомые стараются помочь друг другу, хотя со стороны более молодого напарника идет один шквал неприятностей. Сумбурный нрав и настойчивость повышают шанс не упустить возможность раскрыть преступление.

У Дэн Ю возникают проблемы с девушкой и кажется, что нет выхода. Но на помощь приходит новый знакомый — более зрелый и смелый. Двойники пересекаются и решают общие проблемы, втягивая друг друга в яркие события.

Когда мы встретимся дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь