Дорамы » Фэнтези »

Влюбляюсь в тебя дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Влюбляюсь в тебя

Другие названия:
Wo Cai Bu Hui Xi Huan Ni
Falling for You
Влюбляюсь в тебя
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Су Шэн Нан – первоклассный продюсер, решивший создать шедевр кинематографа и удивить непростым сюжетом. Во время совещания властный и придирчивый лидер команды выражает недовольство и проливает воду на электрический прибор. Удар током переносит её в сериал о любви простой ученицы и богатого парня.

Настоящая героиня покорит любого очарованием и отличается милым и романтическим нравом, а сменившая её современная гостья из реального мира не совладает с эмоциями и решает навести свои порядки. Обижавшие нежную Зайку-Су Ли несносные грубиянки получают по заслугам, а жених Оуян не сможет даже поцеловать невесту. Но получивший несколько пинков и синяков влюбленный не сдается и продолжает преследовать девушку, в которую вселилась эксцентричная дама-продюсер. Невинная и наивная милашка превращается в независимую фурию, не дающую себя в обиду ни при каких обстоятельствах. Ей не нужен высокомерный жених, которому можно абсолютно всё.

Попавшая в сериальный мир Су Шэн Нан пытается выйти из нереального пространства и даже ради этого ударяется головой. Но от любви не уйти и добрая натура жениха победит холод внутри красавицы. Су Ли все же узнает, что такое любовь и оценит внимание знатного парня.

Влюбляюсь в тебя дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь