Дорамы » История »

У Сун дорама 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

У Сун

Другие названия:
Wu Song
武松
У Сун
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Драма "Wu Song" является экранизацией классической китайской повести "Ву Сун" и рассказывает историю воина Ву Суна, который сражается за справедливость и защиту своей семьи.

В начале драмы, Ву Сун пытается забыть свою бурную прошлую жизнь и начать новую, живя со своей семьей в деревне. Однако, его планы рушатся, когда его старший брат обвиняется в убийстве и попадает за решетку.

Ву Сун решает защитить своего брата и начинает расследование дела. Во время своих поисков он обнаруживает тайный заговор, который касается не только его семьи, но и всей деревни. Он должен бороться с противниками, используя свои навыки боевых искусств, и оставаться на шаг впереди, чтобы выяснить правду и спасти свою семью.

По мере продвижения сюжета, Ву Сун сталкивается с многими опасностями и препятствиями на своем пути к правде. Он должен не только бороться с врагами, но и разоблачить коварный заговор, который угрожает всей деревне. В то же время он должен защитить свою семью и справиться со своими личными драмами.

Дорама Wu Song — это эпическая история о силе духа, справедливости и семейных узах. Драма заполнена интригами, приключениями, дуэлями и любовью, которая расцветает среди хаоса и сражений. Эта драма обязательно захватит вас своими непредсказуемыми поворотами и действием, погружая в волнующий мир китайских боевиков.

У Сун дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь