Дорамы » Мистика »

Ух ты! Ваш маленький характер дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ух ты! Ваш маленький характер

Другие названия:
Wow! Your Little Temper
Вау! Ну и характер!
Excuse Me, Classmate
Look! You Little Temper
Qiao! Ni Zhe Xiao Piqi
Tong Xue De Rao Le
Ух ты! Ваш маленький характер
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Шэнь Си Лин один из самых популярных парней в школе. Он дерзкий и уверенный в себе юноша. Вместе с Шэнь Си Лин в одной школе учиться Су Сяо Сяо. Девушка является полной противоположностью школьного дебошира. Она занимается плаванием. Всегда готова прийти на помощь друзьям. Терпеть не может хамства и дерзости.

И вот однажды судьба сводит их вместе в одной клубе. Здесь собираются молодые люди, которым необходима помощь в решении различных проблем. Первое время парень и девушка никак не могут найти общий язык. Взаимная неприязнь не только негативно сказывается на каждом из них, но и не самым лучшим образом влияет на атмосферу в клубе. Су Сяо Сяо считает, что Шэнь Си Лин здесь не место. И ставит под сомнение методы его работы.

Но со временем девушка понимает, что ее коллега на самом деле далеко не такой, каким пытается казаться. И за внешней дерзостью и цинизмом скрывается добрый и чуткий человек. Совместная работа парня и девушки начинает приносить свои плоды. И чем больше времени главные герои проводят вместе, тем большей симпатией проникаются друг к другу. Но пара не подозревает, что в стенах школе зреет школьный заговор, с последствиями которого им вскоре предстоит столкнуться.

Ух ты! Ваш маленький характер дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь